Здравствуйте. Подскажите как обжаловаиь решение суда о разводе, когда супруги передумали разводиться? Споров никаких не было, один несовершеннолетний обший ребёнок. Решение еще не вступило в силу. Спасибо
Отвечает адвокат
В апелляционной инстанции заявляете ходатайство об отказе от иска. А другой супруг соглашается с отказом от иска.. суд апелляционной инстанции отменяет решение суда первой инстанции и прекращает производство по делу. При этом брак остаётся в силе.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Отвечает адвокат
подать апелляцию
Защита граждан на всей территории РФ.
Остались вопросы, пишите в WhatsApp.
Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.