Здравствуйте! Если закупать на OZON брендовые вещи именно от продавца OZON, они могут предоставить только сертификат на товар. Если реализовывать эту продукцию офлайн, какая документация ещё требуется?
Документ на передачу товара Озона - любая накладная или Акт приёма-передачи. Но без счета-фактуры, поскольку никакой передачи права собственности не происходит. В первом варианте Вы передаёте накладную (или АКТ) на большое количество товара, а во втором - на каждый товар в отдельности. Счет-фактура на имя "розничные покупатели" на сумму, указанную в Отчете Комиссионера, как проданную покупателям.