Но на мне до 18 числа весит административка штраф суда
то есть я улетаю 10 я по работе а обратно 17 числа
не вазникнут ли вапросы камне в аэропорту ?????????
(пропустят ???) а да штраф с меня 9-000 должен заплатить до 18 числа
Заплатите штраф, решите все волнующие вопросы с судебным приставом, тогда не возникнет вопросов в аэропорту
Если есть исполнительное производство и в ходе него вам ограничен выезд, то не выпустят
Изучайте все материалы исполнительного производства. Это самый надёжный источник.
Проверьте, какая сумма, проверьте, есть ли постановление приставов