На имя сына пришло письмо о задолженности по договору от 22.01.22 года, но в это время (и по сей день) он находился в заключении. Как быть?
добрый день, скорее всего мошенники воспользовались его данными и получили кредит. От данной конторы вы не получите информацию. Рекомендую обратиться в правоохранительные органы, чтобы они запросили у займодавца документы: договор, п/п о перечислении средств. По данным карты можно определить лицо, которое получило деньги
Здравствуйте. Нахождение в млс не лишает его возможности оформить кредит онлайн. Выясните у него оформлял ли он кредит. Если нет, тогда нужно писать заявление в полицию по факту оформления кредита мошенническим образом.
Здравствуйте! Не платить. Необходима детальная консультация, звоните или пишите.