Принуждение выкупа и ещё взята ипотека
Можно раздел долей.?
Суд может присудить выкуп по кадастровой стоемости?
Есть такая практика верховного суда, если есть пришлите пожалуйста.
Здравствуйте. Что значит "принуждение выкупа"? Вам предъявляют требование о выкупе из-за малозначительности доли? Если Вам эта доля нужна - можно побороться. 1/8 в такой квартире - примерно 16 квадратных метров. Вполне возможно использовать ее по назначению. Выделить долю в натуре вряд ли получится, а вот заключить с другими дольщиками соглашение о совместном пользовании с выделением Вам отдельной комнаты - это реально. Если есть интерес - напишите в вацап - обсудим
Здравствуйте суд не может в принудительном порядке заставить выкупить долю по кадастровой стоимости имущества. Выкуп происходит по рыночной стоимости. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Нужно изучать всё обстоятельства дела. Практика вам не поможет.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
Поддерживаю позицию коллег. Кроме этого, необходимо изучить документы. Очень абстрактные вопросы.