Как получить компенсацию жене и детям после смерти мобилизованного?

(1 ответ)
Гость

Может ли мобилизованный написать завещание на родителей ,что бы они получили после смерти мобилизованного компенсацию,если он состоит в браке и есть маленькие дети,будет ли положено что-то жене и детям?!

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Страховка за смерть военнослужащего по контракту (страховое обеспечение) в размере 2 968 464 рублей. Общую сумму разделят между всеми членами семьи поровну. Если как-то по- другому хотите разделить имущество и страховку, можно обсудить
Остались вопросы?

Юристы по Наследству в Москве