Распределение долей?

(2 ответа)

Двое детей не жили в родительской квартире, в отличии от третьего ребенка, который 42 года там прожил и до настоящего времени! Как между ними сейчас распределяться доли после смерти родителей?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Если вас наследников 1 очереди только 3 детей, то на 3-х поделят. В дальнейшем можно, конечно, совершить действия, направленные на справедливое распределение наследственной квартиры. Расписывать все тонкости дела бесплатно не буду. Нужна будет такая услуга, звоните 8960-163-72-68
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. На распределение наследственного имущества между наследниками не влияет фактическое проживание к наследственной квартире. Всем по -ровну. Если нужна дополнительная подробная консультация по наследству, обращайтесь 89087389208
Остались вопросы?

Юристы по Наследству в Москве