Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько мне должны платить на замещаемой должности. Я буду работать за девушку которая уходит в декрет, я буду получать сколько сколько получала она или нет?
Все зависит от того, как будет оформлено заместительство и как будет указано в приказе. Кроме того, имеет значение где вы работаете, от стажа, опыта, и от многих факторов о которых нам не известно.
Исполнение обязанностей временно ушедшего работника можно оформить по-разному: совмещение, временный перевод, срочный трудовой договор. От этого зависит и размер заработка.
Здравствуйте.
Спросите у работодателя какая ставка предлагается по совмещению, как правило, оформляют в 0, 5. Но все индивидуально.