Срочно нужна помощь ! Угроза жизни 2 детям 10 лет и маме?

Анжелика

Скажите, пожалуйста, как удалённо через сайты подать максимально высоко(может быть та, где курирует президент) документы об угрозе жизни меня и моих 2 детей 10 лет. Пожалуйста. Я одна, без мужа. Мне очень, очень страшно.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если вы считаете, что вы и ваши дети находитесь в опасности и нуждаетесь в защите, рекомендуется обратиться в полицию. Для подачи заявления об угрозе жизни через интернет можно обратиться на сайт МВД РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вы можете отправить обращение в электронном виде, например, на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. С таким обращаться в полицию. Угроза жизни и здоровью это уголовное преступление

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

более быстрой реакцией будет звонок н горячую линию 112 и полиция Вас защитит

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос