Скажите, пожалуйста, как удалённо через сайты подать максимально высоко(может быть та, где курирует президент) документы об угрозе жизни меня и моих 2 детей 10 лет. Пожалуйста. Я одна, без мужа. Мне очень, очень страшно.
Если вы считаете, что вы и ваши дети находитесь в опасности и нуждаетесь в защите, рекомендуется обратиться в полицию. Для подачи заявления об угрозе жизни через интернет можно обратиться на сайт МВД РФ.
Здравствуйте! Вы можете отправить обращение в электронном виде, например, на сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Здравствуйте. С таким обращаться в полицию. Угроза жизни и здоровью это уголовное преступление
более быстрой реакцией будет звонок н горячую линию 112 и полиция Вас защитит