Санитарная зона?

Скажите пожалуйста, хочу переименовать здание (наименование Бригадный домик). Архитектура не пропускает, говорит устанавливайте сан.зону. А я слышала, что для общетоварного склада до 300 кв.м. санзоны НЕТ. Где не найти такие данные, чтоб у меня был аргумент возразить на отказ архитектуры?

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Если отказ правомерен, хотя его текста не вижу, устанавливайте сан зону.

Если считаете что нет, обжалуйте по КАС РФ.