Сколько стоит услуга чтобы вызвать межведомственную комиссию для осмотра дома и квартиры? Я так понимаю от площади зависит и всё же какие сейчас расценки очень хотелось бы знать . Оплачивает наверно тот кто пишет заявление? А соседи тоже должны оплачивать комиссию чтобы осмотрели ихнию квартиру если они против экспертизы? Мне так платить за соседей совсем не хочется.
Такие услуги бесплатно осуществляет государство. Но вопрос в том пойдут ли они? Смотря в чем вопрос?
Составляете комиссию из жильцов, пишите коллективное обращение и пойдут
Вы смеётесь? Услуги бесплатны.