Здраствуйте, дедушка умер и хотят дом продовать, что мне делать? Я не хочу такое место потерять, клиент есть кто хочет дрм купить, что делать чтоб она не купила и передумала? Просто когда дома не кого не было, клиент приходила мне лист ее номер и я не подумала маме довать лист тогда бы не продали я бабушку ждала она дома не было, потом ночь и тетя пришла к бабушке и не смогла неловко перед тетей было бабушке сказать, и звонок был папа вышел и все узнал что дом купят, и еще такое место папа дешево продает и 2 кв он хочет и 2 машины и еще дом купить строить все подарожало и невозможно его уговорить не кого не слушает пожалуйста помогите.
Здравствуйте. Для того, чтобы продать дом, всё наследники должны вступить в права наследства по закону: дети, супруга(бабушка) наследодателя, или по завещанию. Вы, как поняла внучка, завещания на вас не было.
Приостановить, затормозить продажу или сделать невозможным продажу дома, можно, например, затеяв судебное разбирательство по спору о праве. Но и для этого нужно знать всё фактические обстоятельства дела. К тому же такие работы не проводятся бесплатно. Если нужна подробная платная консультация, обращайтесь
Весь ваш текст состоит 3х предложений. Последнее предложение воспроизвести и понять не возможно. Вы не хотите терять это место, понятно. Но, что хотят остальные наследники? Именно среди них должно быть согласие. Если кто то из наследников не захочет, то продать не смогут.
И в понедельник оформят в нотариусе боюсь что уже продатут
А кто для бабушки родной ребенок папа или мама?
Папа
К сожалению, если папа наследник, то только бабушка и тетя смогут на него повлиять. Уговаривайте их. Если кто то из них не согласится на продажу, то папа не сможет ничего сделать.
Мама здесь не имеет никакого значения.
Не возможно уговоривать, С бабушкой поговорила по телефону на счет дома наидине с ней могу, говорит ты тоже же для своего ребенка будешь делать что хочет папа взрослый пусть решает говорит мне же не делают чего я хочу, что мне нравится все запрещают. Я не хочу свой шкаф продовать продают блин это дедушки шкаф. И как гениральный довереность в нотариусе бабушка уже сделает, а дедушке пока 3 года нет нельзя продовать но деньги принесут и мы уйдем
И в понедельник оформят я боюсь уже в нотариусе что купят
Что мешает привести в действие творческий подход к сложившейся ситуации, если вы совершеннолетний? Да, творческие решения продаю.
Если Вы не наследник, то ничего сделать не сможете.