Согласно перечня оснований для увольнения со службы Категория Б (годен ограниченно) подлежит увольнению. Мобилизованный с категорией Б подлежит увольнению со службы? Как и куда писать рапорт?
Здравствуйте
К сожалению не все ограничения гражданских схожи с ограничениями военных лиц. В данном случае вас необходимо признать ограниченно годным к военной службе ВВК. Только после этого необходимо писать рапорт.
Звоните все расскажу. Выход есть через ввк. Врач есть. проконсультируем поможем!
Если читали Указ, то том про денежное довльствие военнослужащих.
Это решает ВВК.