В связи с вступлением в силу Указа ПРФ от 3.08.2023 №580 «О некоторых вопросах прохождения военной службы» стало ли возможным в данный момент увольнение с военной службы по окончанию контракта военнослужащих и какие проблемные вопросы могут возникнуть в процессе увольнения в связи с продолжением действия частичной мобилизации?
Контракт продолжается до окончания мобилизации в соответствии с п. 4 Указа президента о частичной мобилизации.
официальный сайт http: //www.kremlin.ru/acts/bank/
Там нашли данный Указ?)