Вернуть мужа?

Здравствуйте я жена участника СВО хочу вернуть своего мужа мать 5 детей в положении 6 на стационарном лечении.я обращалась и в военную часть и в следственный комитет и дажеть на сайт Президента РФ ответ был: передали дело мин обороны. Сегодня позвонили начили говорить и расспрашивать про какую то мобилизацию.прошло уже месяц и одна неделя. Можно ли перевести его в воинскую часть для продолжения службы? И как это сделать помогите пожалуйста. У меня сил больше нет чтобы куда-то ходить и что-то делать. 2 месяца мучаюсь рвотой и постельным режимом .

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, возможен перевод при указанных обстоятельствах, это семейные обстоятельства. Только путем обжалования. Обратитесь в мессенджере.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!

Отвечает адвокат

Это делается по другому, как вы сказали. Контакты в профиле. Вам расскажу об эффективном способе.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Командир части решает рапорт о переводе. Обязанности перевода у командира нет.