Добрый день! Прошу разъяснить следующую ситуацию. Заявление на увольнение мной было написано 25 августа (дата на заявлении указана), на стол руководителю тоже попало 25 августа, до 30.08 руководитель обсуждал со мной дату увольнения и выяснял кто может перенять у меня дела, и свою подпись на заявлении не ставил. 30.08 заявление было подписано с датой увольнения 11.09, но в отдел кадров попало 30.08. Уволят ли меня 11.09 или меня могут уволить только 13.09 и двухнедельная отработка начнется с 30.08?
Если заявление на увольнение было подписано руководителем с датой увольнения 11.09, то с большой вероятностью вы будете уволены именно в этот день. Увольняет не отдел кадров а руководитель компании.
Последний день работы согласно резолюции руководителя 11.09.2023г., он же день увольнения.
Как пишите не понятно, по резолюции уволят11.09.23г.
Уволят Вас 11.09.