Купили в асконе в интернете матрас скрутку, но не подошел по размеру.
могу вернуть в раскрученом виде? назад не скручивается уже
закон о правах потребителя не обязывает покупателя вернуть товар в первозданном виде (запакованным, ни разу не одеваемым и т д ) иначе как понять подходит или нет товар
В течение 14 дней.
Ой, я упустила, у вас же интернет покупка. 7 дней для возврата.
Закон не запрещает. Обратитесь к продавцу с письменным заявлением. Почитайте договор или на сайте правила возврата. Там есть запрет на возврат развернутого матраса? Думаю, что нет.