Третье лицо при возврате дела на новое рассмотрение?

Кассация вернула дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции. При изначальном рассмотрении было привлечено третье лицо. Остаётся ли третье лицо участвовать в деле при новом рассмотрении? Или снова нужно ходатайствовать о его привлечении?

Караманов Вадим Карленович
Отвечает юрист

Добрый вечер Если третье лицо уже было привлечено в дело, то после кассации состав лиц не изменится. Третье лицо будет участвовать в деле при новом рассмотрении. Заново привлекать его не нужно.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Состав лиц не меняется. Третьи лица привлечены. Снова их привлекать не нужно

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день! Да остаётся как и другие ранее заявленные ходатайства и иные документы

Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, если в первой инстанции было привлечено 3е лицо, то оно так и остаётся.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Остаётся.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Остается

Караманов Вадим Карленович

Добрый день. Если третье лицо уже было привлечено в дело, то после кассации состав лиц не изменится. Третье лицо будет участвовать в деле при новом рассмотрении. Заново привлекать его не нужно.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"