Добрый день! Возможно ли лишение родительский прав хронического алкоголика? (В таком состоянии может вести себя неуравновешанно и непредсказуемо). В последний раз угрожал ударом кулаком по лицу (уже наступал и был "замах")
Здравствуйте!
Да, алкоголизм является одним из оснований лишения родительских прав согласно ст 69 скрф. Необходимо собрать доказательства, составить исковое заявление и обратиться в суд общей юрисдикции с требованием о лишении родительских прав
Странно всё это. Как будто мужик виноват во всём. Вы хоть раз на себя не посмотрели в зеркало своей души с вопросом: почему, именно, ваш мужчина ведёт себя так?
Алименты платит?
живёт в семье. развода не планируется. подать заявление хотят близкие