Раздел имущества ?

(1 ответ)
Екатерина

Добрый день, у меня такой вопрос, развелась подала на раздел имущества, отсудила 250 тыс, но у него нет имущества только машина, которую покупала я, приставы ее забрали оценили 355000 тыс, но он подал ходатайство об уменьшении суммы типа не согласен со стоимостью и сейчас я так понимаю он затягивает процесс, чтоб машина вообще упала в цене и мне не чего не досталось. Но помимо всего он еще не платит алименты и уже административка, в декабре буду подавать заявление на уголовку, чтоб его посадили Дак вот, есть ли у суда какие то сроки или он может процесс затягивать до бесконечности.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Оспаривание оценки происходит в судебном порядке путём оспаривания заключения оценщика. Оспаривание постановления пристава об утверждении результата оценки путём написания ходатайства начальнику ОСП, по практике, вряд ли будет удовлетворено. Для затягивания процесса, как вариант, может пройти, но не надолго. Сроки рассмотрения дел в суде установлены в ст 6.1 ГПК РФ. Обращайтесь 89087389208
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве