Здравствуйте . Подскажите пожалуйста. Правда ли что если даже закрыть вмф по ил они все равно будут постоянно подавать заново ? Как быть в то ситуации если долг закрыть и снова будут подавать .
Здравствуйте.
Можно прекратить постоянные взыскания по стороны МФО.
Если долг уже взыскивается по вынесенному судебному акту можно обжаловать отменить его. Всё неоднократные взыскания МФО "блокируются" соответствующими процессуальными документами. Бездействие в таких категориях споров как раз играет на руку МФО. Способы "борьбы" С задвоенностью взысканий есть.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Добрый день! Не исключено. После закрытия долга, возьмите справку об его отсутствии. При подачи, предъявите в суд. Так же, если будет подача при погашении долге и производство будет прекращено, подайте на взыскание судебных расходов, после этого скорее сего прекратят подавать просто так, чтоб не оплачивать ваши юр.расходы
Водится за МФО такое. Перекупы могут подавать несколько раз, штрафные санкции по ненадлежащему исполнению договора могут подавать неоднократно. Из ситуации выходят путем привлечения юриста в работу.
Здравствуйте! Что такое ВМФ? Военно морской флот? Разбираться в ваших аббревиатурах не очень интересно. Имейте хоть чуточку уважения когда задаёте вопрос.
Долг закрывается его полным погашением. То, что судебный пристав прекращает исполнительное производство, это не значит, что долг прекращен. Да кредитор вправе подавать несколько раз. Поэтому и существует процедура банкротства для списания всех долгов.
Здравствуйте, если отменили приказ, могут подать иск, да.