Под окнами ездят мотоциклы?

Я живу в своем загородном доме почти в лесу ,и там катаются мотоциклисты, и очень громко. Можно ли их как то наказать за это? они уже достали, я выходила и кричала на них но им все равно, катаются и им не стыдно. Выходные нам портят!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что то сделать с дорогой, перкопать и т.д., натянть сетку, проволку....способов оооочень много, гланое не конфликтовать с УК РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Привлечь сложно, если только в ГИБДД сообщить.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Ким Галина
Отвечает юрист

по полям гоняют или по проселочным дорогам?

Татьяна
по полям, но мешают очень
Ким Галина
Отвечает юрист

если поля чьи-то или там произрастают всякие растения.Никто не мешает собственникам взыскать с них убытки за причиненных посевам урон, а также принять меры к ограждению полей. Жителям применить творческие способы....