Добрый вечер дорогие юристы подскажите пожалуйста меня обманули на 300 тысяч
1 ) один человек позвонил мне и сказал езжай на улицу там тебя встретят и поговорят с тобой, я приехал 2 человека меня встретили в ход разговора подошел еше 1 человек после чего забрали у меня телефон , лазили в ватцапе , читали все переписки и сказали что бы не заводили уголовное дело он решит с полицей сказали надо 300 тысяч ,я дал им 300 тысяч наличкой в итоге меня обманули, так же они завели меня в комнату и я не мог выйти оттуда и начали замахиваться и говорили мы тебя изобьем будешь в крови сидеть в подвале или вывезем тебя в поля и в задний проход вставим черенок )могу я доказать мошеничество и по каким статьям я могу их привлечь?
Вы же писали этот вопрос уже я вам написал могу помочь решить эту проблему раз и на всегда
Мошенничество, вымогательство, превышение должностных полномочий, удержание.
Это не мошенничество, а превышение должностных полномочий и вымогательство.
Мошенничество и вымогательство