Обнаружила что социальный работник переделывает акты у моей бабули. Сообщила ее начальству. Что грозит этому работнику?
Здравствуйте.
Смотря какие акты, финансовые? При наличие достоверных доказательств фальсификации документов, вы вправе обратиться с данным фактом в прокуратуру с жалобой, руководителю регионального отделения соц зашиты
Хотела бы не впутывать прокуратуру и полицию. Хочу добиться увольнения
Здравствуйте
Выговор, как максимум.... Как минимум просто пожурят
Почему? Разве как минимум увольнение не грозит, ну как максимум что то по закону
Вы думаете социальная служба будет так рисковать?
уваольнение