Мне приходит пособие по беременности на специальный счет . Вчера я это пособие перевела на карту этого же банка . Сегодня карты и этот счет арестовали . Сняли деньги с карты . Возможно ли вернуть их ?
Здравствуйте, я не согласна со своими коллегами. Т.к. деньги вам пришли и вы перевели их на другую карту, это считается как поступление которое можно забрать. Вам надо было или не переводить с той карты т.к. на той карте эти деньги шли под кодом которые нельзя было списывать или снимать. ЗАПОМНИТЕ пособия приходят под кодом, даже если у вас арест его не снимут, но если вы их переведете между своими счетами они 100% снимаются. Также вам надо узнать какой у вас долг по какому решению и отменить его. Конечно можете обратиться в банк но наврятли вам вернут. Напишите мне, мои данные на моей странице я посмотрю что за долги у вас.
Здравствуйте.
Возврат денежных средств произвести можно.
Для этого, при наличие доказательств, нужно подать жалобу, возражения, заявление об отмене судебного акта - зависит от фактических обстоятельств. Далее произвести поворот дела.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные
Если это было на основании судебного приказа, то пишите заявление об его отмене (образец заявления в моем профиле, публикация).
Да, обращайтесь с заявлением к судебному приставу-исполнителю.