Может ли единственный участник ООО, он же директор, быть еще и водителем
да. но это совместительство долно быть оформлено, что впрочем не освобождает его от ответственности за качество руководства.
Закон не запрещает. Оформляйте приказом как положено. Можете директору неполный рабочий день, а водителю полный.
Спасибо, для этого нужна перерегистрация в налоговой? Изначально для нее я ген директор
Не нужно перерегистрации. Вы же на основании решения единственного участника. Вы можете хоть час работать в месяц, налоговую это не должно волновать.