Была проблема по которой мне пришлось идти к юристу,был договор об оказании юридических услуг,стоимость услуг составляла 10 тысяч рублей,мы составили договор я оплатил им 2000 рублей т.к не было полной суммы(чек имееться).По факту их услугами я не воспользовался и решил проблему сам,теперь они требуют с меня остальные 8000 тысяч+200 рублей госпошлина,что мне делать?
Вы прислали не весь договор с юристами. Договор заключен, если они со своей стороны выполнили все свои обязательства, предусмотренные договором, а Вы просто передумали пользоваться этими составленными документами, то Вы должны будете доплатить. Если же они не выполнили работу, предусмотренную договором, и не выполнят, то возможно оплаты можно избежать.
Ничего просто не платите. Вы нарвались на мошенников. Сейчас их много. Они в суд не пойдут. Но, вы акт выполненных работ не подписывайте. Свой аванс потребуйте, так как с их стороны это неосновательное обогащение.
Здравствуйте! Многое зависит от условий договора на оказание услуг, их перечень и объем. Если они ничего не выполнили по договору то вы вправе требовать возврата всех оплаченных сумм.
Здравствуйте. Так Вы сами отменили судебный приказ? Или они составили заявление? Сбросьте читаемый полный договор. Какие услуги написаны в договоре и оказаны ли они?
Отменять судебный приказ.