Какой способ иммиграции в штаты выбрать?я врач, военный коммисариат регулярно присылает повестки под видом сверки данных,уговаривает «по хорошему» служить по контракту ,но в случае гражданской войны предупреждает что Вы в резерве,и вас заберут безоговорочно!
Основные способы иммиграции: выиграть грин-карту в лотерее, трудоустроиться, переехать к родственникам, заключить брак с гражданином или резидентом США, поступить в университет и остаться работать в США.