Окончила колледж в 2017 году специальность зубной техник,после колледжа не работала по специальности по 2023год,сертификат действует 5лет,уже просрочен
Сейчас хочу трудоустроиться по своей специальности,как быть с сертификатом?В учреждении,в котором училась,давно закрыли это направление
Обращайтесь в центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, срок истек сертфиката.