Апелляция по ЗоЗПП, к импорт. (уполномоченной орг, дистрибьютору)нужна критика аргументов.?

Приветствую!
Готовлю апелляционную жалобу. Суд первой инстанции отказал в иске к Импортеру о взыскании неустойки за просрочку гарантийного ремонта. В расторжении ДКП не отказывал (требование не заявлялось).

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Необходимо анализировать судебный акт по 1 инстанции.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Документ не открывается

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️