Как правильно поступить?

Хочу заключить контракт с подразделением барс Москва но боюсь попасть в штурмовики подскажите пожалуйста что делать как правильно поступить

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

По имеющейся информации, подразделение «БАРС-Москва» не является штурмовым отрядом и не направляется в зону боевых действий.

Согласно официальным данным, это специализированное формирование Министерства обороны РФ, созданное для охраны воздушного пространства столичного региона от беспилотных летательных аппаратов с применением технологий радиоэлектронной борьбы и средств перехвата. Служба проходит исключительно на территории Москвы, Московской и Калужской областей и не предполагает командировок в зону проведения СВО.

Основываясь на официальной информации, риск попасть в штурмовики при заключении контракта с «БАРС-Москва» отсутствует, так как задачи подразделения не связаны с участием в боевых действиях.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Гость

То что они выписывают отношения это дает гарантию что не отправят на сво а закрепят на ту должность на которую договорились!?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Более подробно можем обсудить в личной консультации)

Гость

Она платная?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Конечно)

Отвечает юрист

Здравствуйте. До подписания контракта потребуйте письменно указать должность, подразделение, обязанности и место службы. Устные обещания о неучастии в штурмовых действиях юридической гарантии не дают. Не подписывайте документы с пустыми графами или непонятными условиями. Проверьте контракт, приказ о зачислении и основания службы по Федеральному закону от 28.03.1998 № 53-ФЗ. Такие документы лучше разобрать индивидуально до подписания.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Ваш страх попасть в штурмовое подразделение абсолютно понятен, но в случае с «БАРС-Москва» этот риск исключен, так как данное формирование создано исключительно для обороны тыловых регионов и защиты неба над столицей. В отличие от классических подразделений БАРС, выполняющих задачи в зоне СВО, «БАРС-Москва» специализируется на противовоздушной обороне и борьбе с беспилотниками. Штурмовых задач у этого отряда нет

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

При заключении контракта уточните условия и специализацию. Запросите письменное подтверждение о должности. Если обманут, можете расторгнуть контракт.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!