Как будет делиться квартира при разводе, которая была куплена на средства от продажи предыдущей квартиры подаренной родителями жены + мат.капитал?
Стоимость квартиры при покупке, отнимите сумму вложенных денег от проданной квартиры жены. Определите долевое соотношение.
Сумму маткапитала поделите на количество человек на кого он выдан.
(Женщины как правило, по маткапиталу хотят сделать доли раными, приплюсовав сюда совместно нажитые средства, при том что они не делятся на всех).
Если были вложены деньги совместно нажитые в браке поделите пополам.
И все суммы сложите, по каждому члену семьи, узнаете соотношение долей.
Здравствуйте.
Такие вопросы решаются с учётом всех обстоятельств, а главное доказательств по делу.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь.
Здравствуйте, нужна более полная информация: дата брака, когда была подарена квартира, на кого оформлена.
Дата рождения ребенка и т.д.