Запрет на приближение?

Как правильно написать заявление, о запрете на приближение? Хочу узнать как правильно написать заявление, в сторону своей матери. Угрозы и доказательства тому есть, есть свидетели

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Нет федерального закона, который может запретить приближаться одного гражданина к другому, как это предусмотрено законами в некоторых штатах США. Если человек опасен для себя или окружающих, то этот вопрос решается в рамках законодательства о психиатрической помощи.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

С мамой нужно помириться, а не отдаляться. Постараться отбросить все эмоции и обиды и не идти на поводу у своих супругов. Мама она вам на всю жизнь останется мамой, а супруг сегодня есть, а завтра большой вопрос.

В крайнем случае не вступать с ней в затяжной конфликт.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Как помириться с тем, кто тебе угрожает расправой? И при чём тут супруги?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Время лечит и обиды пройдут.

А в ссоре можно наговорить друг другу глупости. Тот человек, который говорит об угрозах, он никогда их не реализует.

Наоборот, нужно бояться, тех кто молчит. Говорю вам исходя из практики.

Закон не всегда помогает.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос