Работаю гальваником с 06.2023. Общий трудовой стах 24 года. Когда я смогу уйти на пенсию? Список вредности 2.
Пенсионное законодательство очень сложное для того, чтобы здесь получить бесплатную консультацию.
Я занимаюсь судебными спорами по пенсионным делам, но для подсчета стажа, его соответствия льготному и подготовки искового заявления уходит почти весь рабочий день, иногда более.
Для его подсчета нужна копия трудовой книжки и выписка по стажу из Пенсионного фонда.