Досрочные выход на пенсию за работу в строительстве?

(1 ответ)

Мой отец работал мастером в совхозе, строили дома для специалистов , оемонтировали хоз.помещения. но У него в трудовой книжка написано Начальник строительного участка, что не подходит под льготу выхода досрочно на пенсию с 55 лет. Можно ли отсудить и доказать , что он имеет право на эту льготу. Совхоза конечно давно нет, сотрудники отдела кадров , кто это писал этап, есть люди, которые работали с ним тогда, можно их в свидетели пригласить. Заранее спасибо!

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте, это обязательно нужно сделать, обратитесь с заявлением в районный суд и привлеките свидетелей, ответчиком в данном деле является ПФР
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве