Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли уволиться без отработки учитель , если являюсь студентом 2-го курса очно-заочного отделения?
Трудовой кодекс не устанавливает никаких запретов на увольнение работника по собственному желанию в период его нахождения в учебном отпуске. Сотрудник имеет право расторгнуть трудовой договор в любое время, предупредив о своем намерении работодателя за две недели (часть 1 статьи 80 ТК).
Да, можете)))