Заявление приставу?

Здравствуйте скажите пожалуйста , заявление о сохранении МРОТ приставу нужно на каждое исполнительное производство писать или достаточно одного. Например взыскивать будут по трем или четырем кредитам на все нужно писать каждый раз .

Пязукин Владимир Рудольфович
Отвечает юрист

Доброе время суток!Если исполнительные производства в нарушении ст. 34 229-ФЗ не объединены в сводное исполнительное производство, то Вам необходимо подать ходатайство об объединении ИП в СД и уже после объединения в СД подаете Заявления в рамках СД;В противном случае, заявление о сохранении МРОТ подается в рамках каждого, возбужденного ИП.

Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

можете отменить судебные приказы или направить возражения - в зависимости от сроков их вынесения. при удовлетворении заявления, восстановления срока приставы прекращают исполнительное производство.

Либо пишите заявления по каждому ип если дела не объеденины в сд

Понадобится работа по делу, звоните

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам, спорам.©
Курбанова Ольга Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, да, для каждого исполнительного производства необходимо заявление о сохраннении прожиточного минимума, в случае если они все не объединены в сводное производство, в

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день, в рамках каждого исполнительного производства, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Яцына Дарья Васильевна
Отвечает юрист

Да нужно написать заявления по каждому производству, если только их не объединят в одно.

Если вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Если нужна помощь обращайтесь в ватсап указанный в профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Да, на все, если это не сводное производство.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич