Ходатайство приставу?

Подавал ходатайство приставу о том чтоб прекратить взыскание со счета Сбера т.к туда приходит пенсия по инвалидности. Получил ответ от приставу . 1. Заявление (ходатайство) удовлетворить 2. Написать заявление о сохранении прожиточного минимума. И вот вопрос мне надо писать его на счёт в сбер куда приходит пенсия или на ВТБ куда приходит зарплата?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, пишите на счёт, куда приходит пенсия (Сбер) — заявление привязывается к конкретному лицевому/карточному счёту, где поступает защищённая выплата. Укажите реквизиты счёта, приложите выписку/справку о пенсии. Если хотите дополнительно защитить зарплатный счёт — подайте ещё одно заявление на ВТБ. Сохраните копии заявлений и ответ пристава.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе