Оплата мусора в деревне если дом как дача.?

(1 ответ)
Лилия Яруллина.

Здравствуйте. Я прописана в городе и там плачу за мусор( мы платим за человека прописанного) в деревне ни кто не живёт, приезжаем только летом. РИЦ говорят платит собственник, каждый месяц. Но он же им платил в городе, а когда нет в городе он же там всё равно платит. Как то не понятно. Можем ли мы платить как дачники? И только в летний период? Нам сейчас насчитали за 4 года, 5 тыс, хотя в собственности только 1 год.

Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте можете подать заявление о том, что вы отсутствуете на даче в такой то период и проживаете в городе, начислять не должны

Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве