Можно ли уволится после 4 дней работы в РЖД молодым специалистом без отработки?
Добрый день, Евгения!
У вас, я думаю, идёт испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Поэтому можно увольняться без отработки 14 дней, так как и работодатель и работник смотрят на трудовые права и обязанности... Для этого и существует испытательный срок.
Вам работа не нравится, - увольняйтесь спокойно и без негативных последствий!
Хорошего дня! Обращайтесь, - помогу!!!
Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 80 Трудового кодекса Российской Федерации без отработки Вы можете уволиться только по согласованию с Вашим работодателем.