Пришло письмо от мвд о том что разрешено временное проживание. Взял уже талон на получение РВП. И в этот же день вечером звонят и говорят что нужно с документами приехать побеседовать. РВП по браку. По какой причине вызывают на собеседование. Законно ли это если уже пришло письмо с положительным решением
Ничего страшного нет. Даже граждан России иногда после поездки из недружественных стран вызывают на согласование.
Хотят проверить не фиктивный ли брак
Они хотят просто по разговору это понять. Просто не понимаю зачем тогда было отправлять письмо с положительным ответом. По телефону спросил нужно ли присутствие жены, сказали нет зачем
необходима беседа, для своих документов - бюрократия
Антон Константинович, спасибо за ваш ответ!
Не явитесь, просто РВП не получите.