Прежде чем, что-то запрашивать и оспаривать нужно изучить уже имеющуюся документацию, в т.ч. проектно-сметную застройщика.
Вопрос спорного характера однозначного ответа не будет без правовой экспертизы документов.
Здравствуйте.
Такие дела рассматриваются при комплексном изучении всех документов: договора со всеми приложениями, ссылочной документации, размещённой на сайте застройщика, если поименованы в дду.
Только изучение реальных документов даст возможность дать правильный ответ. Обращайтесь на раритетных началах. Помощь всегда будет оказана.
Это надо смотреть с основным договором, что так указано в цене квартиры....