Как исправить ситуацию?
Знакомая взяла на меня займ обманом Есть расписка что ей была дана сумма на погашение..но погашены не все задолжности. Что делать в данной ситуации?
Относительно быстрый способ взыскать через суд займ со всеми процентами, а возможно убытками при доказывании и т д, чем писать бессмысленные заявления в полицию, как все советуют.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Здравствуйте! Если займы получены путем обмана, без Вашего согласия, то следует направить заявление в полицию.
Кроме того, вы можете оспорить договор займа в судебном порядке (требовать признать его недействительным)
Здравствуйте. Нужно посмотреть расписку. Тогда можно дать Вам правильную рекомендацию.