Возврат денег?

Здравствуйте, написал в магазине Globadlrive заявление на возврат денег на карту 27.06.2023 сказали ожидать от 5 до 10 рабочих дней. Сегодня 13.07.2023 прошло уже 13 дней а денег до сих пор на карте нет. Звоню им в магазин, они говорят сейчас уточним информацию у бухгалтерии и перезвонят. В итоге звонка нет и я не знаю что делать. Не возвращают деньги, что мне делать

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день, если вам не вернут деньги, то нужно идти в суд, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь.
Аппанов Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. В вашем случае возможно только судебное решение вопроса. Подробнее 89510940616
Шпак Иннокентий Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам нужна помощь?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"