Что мне делать, 11.08.2024 года купила стиральную машинку,14.08.2024 г она перестала работать. В этот же день я с претензией обратилась в магазин, претензию подписали и сказали что отправят в сервисный центр, хотя я просила вернуть деньги за неисправный товар. На следующий день они приехали за машинкой, привезли ответ на претензию в которой они пишу что окончательный ответ они могу дать только после проверки качества. Я подписала заявление на возврат денег и заказ-наряд на проверку качества. Спустя время я так поняла что совершила ошибку подписав заказ-наряд. Что делать теперь?
- направлять мотивированную претензию
- в связи с отказом в удовлетворении требований - иск в суд по правилам ГПК РФ, ГК РФ ЗоПП
Все со стороны продавца сделано верно. По результатам экспертизы вам вернут деньги. А вот, если было ваше согласие на ремонт, то дела уже похуже.
Здравствуйте! Необходимо дождаться ответа на претензию, который будет после проверки качества технически сложного товара. Такая процедура.
Добрый день! Ждите окончания проверки.Это технически сложный товар.Если не устроит результат, обращайтесь в суд