Можно ли наблюдать за ребенком 10,5 лет,находящемся в бассейне и отлично плавающим,родителю без захода в воду? Бассейн в спорткомплексе.
Добрый вечер. Работала не один год в бассейне. Скажу следующее: в бассейне, есть правила посещения. Ознакомьтесь с ними. В случае нашего спорт комплекса, у нас есть инструктор, который находится на территории бассейна и при случае чего, окажет всю нужную помощь. А чтобы быть совсем спокойной за ребенка, купите так же абонемент (разовое посещение) и ходите с ним плавайте, ну или просто, можно переодеться и присесть на лавочку(стул) и наблюдать за ребенком. Удачи)
Родители не наблюдатели, а законные представители ребёнка. Поэтому опекать надо ребёнка по правилам спортивного комплекса.
Считаю что можно, если в правилах посещения бассейна не установлено иное.
Можно.