Тренировки?

Работаю на заводе занимаюсь спортом боксом. Несколько раз участвовал в уличных драках. За одну драку меня судили(легкий вред здоровью) приговорили к штрафу. ейчас на меня завидено дело о среднем здоровью тоже уличная драка. Вероятно меня отправят на зону, раз второй суд за год. Смогу ли я там тренироваться , есть ли такие права и условия?

Белоусов Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, скорее всего в этот раз Вам удастся избежать реального срока. Но если Вы всё таки окажетесь в колонии, то условия для занятия спортом там есть, однако, условия будут значительно отличаться от тех, к которым Вы привыкли. И, возможно, будет запрет именно на бокс или отдельно на спарринги, но сама физическая активность разрешена.