Личные вещи гостя в гостинице?

(1 ответ)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто в гостинице может иметь доступ к личным вещам гостя либо же имеет ключ от его номера?

Гость
Удаленный пользователь
Согласно закона: п.4 Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 25 апреля 1997 г. N 490) (base.garant.ru/10200913/#ixzz3SAbxgHRD) Администратор гостиницы может открыть дверь номера без постояльцев задымления, пожара, затопления. Или при нарушении гостем Правил заселения и проживания в гостинице