Как добиться подписки о невыезде из ивс?

(2 ответа)
Альбина

К кому обратиться за допуском в суд, который пройдёт без слушания дела, может ли такое быть? Задержали в момент состояния в розыске, отправили не в прописанный город, но в регионе. В районное отделении мвд, оттуда перевели в городское отделение мвд ивс Признание вины есть, сумма долга (нотариальное заверенная) 250т, может ли задержанный выйти до суда? Какие права у задержанного (звонок , телефон, передача еды, медикаментов, встреча) до суда?

Вихарев Александр Евгеньевич
Вихарев Александр Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте! Звонок, встреча возможна только по согласию следователя (дознавателя), который ведёт уголовное дело. Передачи обычно без ограничения через администрацию ИВС или СИЗО. Для изменения меры пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест или залог необходимо подать ходатайство в суд в соответствии с положением статей 107, 108 Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Причем тут задержка или этапирование в не прописанный город! По УПК РФ это не имеет никакого значения. Последние вопросы не могут носить однозначного ответа, эти правоотношения установлены УИК РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве