Здравствуйте, если коротко то по наследству отца, бабушки и дедушки мне перешла доля в квартире. Доли еще были у моего родного брата и мамы. Еще доли были у брата моего отца . 2 года (2019-2020) в квартире проживала дочь дяди ( брат отца) есть договор . За свою долю я не платила. На данный момент квартиру продали. Сегодня с почты мой брат забрал такое письмо. Подскажите что можно сделать?
Здравствуйте.
Оплачивать долги.
Проверить правомерность начисления долгов.
Оспаривать сумму долга минимизировать её при возможности.
Оспаривать сделку при начлие на то оснований.
В любом из всех этих случаев вам нужно ответ отправить письменно, содержание ответа зависит от выбранного варианта.
Здравствуйте. Что указано в договоре на проживание дочери дяди по коммунальным платежам? Если есть возможность, копию договора на вацап пришлите. От этого порядок дальнейших действий зависит.
Здравствуйте! Вы можете оспорить в суде сделку.
Погасить свою долю задолженности.